工业网络
控制系统
运动控制
工业PC与组件
仪器仪表
自动化软件
电源产品
交换机
网关
网卡
串口服务器
I/O模块
RFID
接入器
路由器
中继器
网桥
Modem
电缆
网络安全
集线器
现场总线
工业以太网
转换器
收发器
并/串口卡
连接器/接插件
终端
隔离器
无线产品
世界杯投注 |  资讯 |  案例 |  技术 |  经理人 |  学院 |  下载 |  品牌商 |  经销商 |  贸易 |  产品 |  展会 |   |  社区
 高级查询
产品图片产品名称添加时间关注度
GD/SF25-120N  PDH多业务光端机
正维GD/SF25-120N PDH多业务光端机04-30
光接口 LED输出光功率:≥-15dBm 接收灵敏度:≤–35dBm; 光波长:1310nm 光接口连接器:FC/SC 线路码型:2B1H 线路速率:25344kb/s 光纤
·0 条评论
GD/SF25-240N  PDH多业务光端机
正维GD/SF25-240N PDH多业务光端机04-30
光接口 LED输出光功率:≥-15dBm 接收灵敏度:≤–35dBm; 光波长:1310nm 光接口连接器:FC/SC 线路码型:2B1H 线路速率:25344kb/s 光纤
·0 条评论
GD/SF34-480  光端机
正维GD/SF34-480 光端机04-30
E1接口电气特性 标称速率:2048Kbps,容差±50ppm 接口码型:HDB3 接口阻抗:75欧姆(不平衡)或120欧姆(平衡) 抖动转移特性:符合ITU—TG.823建议
·0 条评论
GD/SF25-30  单E1光传输设备
正维GD/SF25-30 单E1光传输设备04-30
光接口 发送光功率:–8dBm~–15dBm; 接收灵敏度:≥–36dBm; 光纤接口:SC、FC型可选; 光路码型:1B1H; 光模块:单纤或双纤可选; 适用
·0 条评论
ODTXP-2200B  工业数据网络光端机
正维ODTXP-2200B 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
ODTXP-3000  工业数据网络光端机
正维ODTXP-3000 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
ODTXP-3000BVII  工业数据网络光端机
正维ODTXP-3000BVII 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
ODTXP-3000B  工业数据网络光端机
正维ODTXP-3000B 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
ODTXP-3000BVI  工业数据网络光端机
正维ODTXP-3000BVI 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
ODTXP-2200  工业数据网络光端机
正维ODTXP-2200 工业数据网络光端机04-30
光口参数 发光功率:>13dbm(单模) >-20dbm(多模) 收光灵敏度:<-40dbm(单模) <-34dbm(多模) 传输距离:单模: 0-50Km 多模: 0-5Km 线路
·0 条评论
共 10 条 计 1 页 当前显示第 1-10 条    1   
品牌关注度
1倍福
2三旺通信
3NI
4华控
5鼎实
6东土
7正维
8中科博微
9TCL
10万可电子
技术文章
•  RFID应用直接带动物联网的产业发展
•  工业以太网与常用以太网的区别
•  无线传感技术在无边界感知医院中的应...
•  工业无线网络技术
•  用TDR法进行电缆故障定位产生定位误差...
•  常用的射频同轴电缆规格
•  YJV、VV两种电缆的区别
•  通信电缆线序色谱认识表
相关话题
搜企
世界杯投注 | | | 会员 | 主题信息 | 自动化问答 | 网站地图 | 免责声明 | 关于我们 | 主编信箱
北京市光机电产业基地尖子班大厦A座301室      电话:010-5092 8527   传真:010-5092 8576
Copyright ©1997-2020IIA News.com & . All rights reserved.
信誉最好的娱乐平台 宝马会娱乐 中国足彩网500万 金丰彩票 大乐透投注技巧 足球网址大全 快乐赛车官方计划软件 北京28预测 快三彩票app 手机网投网址大全

信誉最好的娱乐平台 宝马会娱乐 中国足彩网500万 金丰彩票 大乐透投注技巧 足球网址大全 快乐赛车官方计划软件 北京28预测 快三彩票app 手机网投网址大全